Атмосфера Дизайна - Inspiration Store™
График работы:

заказы online
принимаются круглосуточно

0
Мой заказ
Добавьте товары в желания

Inspiration Store™ | Атмосфера Дизайна

Приветствуем в Inspiration Store™, где вы найдете все необходимое для производства мебели, дизайна и строительства! Мы предлагаем широкий ассортимент материалов, фурнитуры, комплектующих и аксессуаров от ведущих производителей по самым доступным ценам!

Inspiration Store™, как надежный партнер, предоставляет широкий спектр услуг для производства и создания неповторимых проектов и высококачественных изделий!

"Inspiration close to you - Вдохновение рядом" - это девиз нашей команды, который сформирован на знаниях и многолетнем опыте работы. "Вдохновение рядом" - это девиз, который создал уникальный кейс предложений от Inspiration Store™. Термин "вдохновение" происходит от латинского слова "inspiration", что означает "душевный". Это расшифровывается как креативные и внезапные идеи, которые ведут Вас дальше. Вдохновение занимает центральное место в нашей ежедневной коммуникационной работе. Мы разрабатываем успешные концепции для наших клиентов, в начале которых всегда есть творческая искра. В то же время мы тоже вдохновляем! Самые современные решения, использование специализированного оборудования и технологий, эксклюзивные материалы и актуальные тренды вдохновят Вас к реализации уникальных проектов, смелых нестандартных задач и неповторимого дизайна мебели, интерьера или экстерьера!

Мы убеждены, что каждый клиент заслуживает высокого уровня обслуживания, поэтому наша команда готова помочь вам с выбором подходящих материалов, ответить на любые вопросы и обеспечить быструю доставку вашего заказа.

Наши ценности:

На протяжении жизненного пути каждый может пересматривать и изменять свои взгляды и отношение к окружающему миру. Но только со временем каждый понимает, что достижение цели и успешность достигается путем соблюдения ценностей. Для коллектива Inspiration Store, несмотря на многие внутренние и внешние изменения, основные ценности всегда остаются неизменными: они являются сердцем и маяком для нашей работы в команде и в отношениях с клиентами, партнерами и поставщиками.

- Мы работаем, чтобы жить
- Мы относимся друг к другу с уважением
- Мы четко сообщаем цели и задачи
- Мы предлагаем свободу и поддержку для развития
- Мы смелые и учимся на ошибках
- Мы хвалим друг друга, когда это возможно, и критикуем друг друга, когда это необходимо
- Мы слушаем: к каждой идее стоит прислушаться
- Мы эксперты: каждый из нас в своем деле
- Мы являемся надежным, справедливым и прозрачным партнером для наших клиентов
- Мы консультируем наших клиентов честно и критически, осознавая всю ответственность по перспективам сотрудничества
- Мы консультируем наших клиентов по поводу выхода на новый уровень и сопровождаем их в этом
- У нас есть мощная сеть и делаем это доступным для наших клиентов
- Мы объединяем глобальные отраслевые знания и делимся ими с нашими клиентами

Заказывайте у нас и вы получите не только качественные материалы, но и отличный сервис по самой выгодной цене! Сделайте свой дом уютным и комфортным с нашей помощью!

С уважением, Inspiration Store™

Наверх